STARLIGHT Serie C 2019 / 2020 - Risultati e classifiche
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4622 |
28/09/2019 20.00 |
EUREKA MONZA |
STARLIGHT VALMADRERA |
53-65 |
|
2 |
4628 |
05/10/2019 21.00 |
STARLIGHT VALMADRERA |
ARDOR BOLLATE |
67-49 |
|
3 |
4634 |
11/10/2019 21.30 |
VERTEMATESE |
STARLIGHT VALMADRERA |
49-59 |
|
4 |
4645 |
19/10/2019 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
PALL. GAVIRATE |
59-55 |
|
5 |
4652 |
26/10/2019 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
VIRTUS CARROCCIO |
78-25 |
|
6 |
4657 |
02/11/2019 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
STARLIGHT VALMADRERA |
58-78 |
|
8 |
4669 |
17/11/2019 18.00 |
POL. COMENSE 2015 |
STARLIGHT VALMADRERA |
38-79 |
|
9 |
4676 |
24/11/2019 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
STARLIGHT VALMADRERA |
25-71 |
|
10 |
4683 |
30/11/2019 21.00 |
STARLIGHT VALMADRERA |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
63-48 |
|
11 |
4690 |
08/12/2019 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
STARLIGHT VALMADRERA |
44-77 |
|
12 |
4702 |
14/12/2019 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
U.S. BASKET COMO |
73-37 |
|
13 |
4706 |
21/12/2019 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
STARLIGHT VALMADRERA |
59-63 |
|
14 |
4711 |
04/01/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
82-36 |
|
15 |
4717 |
10/01/2020 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
STARLIGHT VALMADRERA |
66-62 |
|
16 |
4727 |
18/01/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
EUREKA MONZA |
62-60 |
|
17 |
4733 |
26/01/2020 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
STARLIGHT VALMADRERA |
40-59 |
|
18 |
4739 |
01/02/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
VERTEMATESE |
54-48 |
|
19 |
4750 |
08/02/2020 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
STARLIGHT VALMADRERA |
42-68 |
|
20 |
4757 |
16/02/2020 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
STARLIGHT VALMADRERA |
53-75 |
|
21 |
4762 |
22/02/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
BASKET ROBBIANO |
71-42 |
|
23 |
4774 |
07/03/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
POL. COMENSE 2015 |
|
|
24 |
4781 |
14/03/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
PROSPORT ARCORE |
|
|
25 |
4788 |
20/03/2020 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
STARLIGHT VALMADRERA |
|
|
26 |
4795 |
28/03/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
O.S.L. GARBAGNATE |
|
|
27 |
4807 |
04/04/2020 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
STARLIGHT VALMADRERA |
|
|
28 |
4811 |
18/04/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
SPORTIVA SONDRIO |
|
|
29 |
4816 |
25/04/2020 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
STARLIGHT VALMADRERA |
|
|
30 |
4822 |
03/05/2020 18.00 |
STARLIGHT VALMADRERA |
S.AMBROGIO MARIANO |
|
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4619 |
29/09/2019 18.30 |
VERTEMATESE |
PROSPORT ARCORE |
54-45 |
|
1 |
4620 |
27/09/2019 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
S.AMBROGIO MARIANO |
35-48 |
|
1 |
4621 |
29/09/2019 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
POL. COMENSE 2015 |
67-39 |
|
1 |
4622 |
28/09/2019 20.00 |
EUREKA MONZA |
STARLIGHT VALMADRERA |
53-65 |
|
1 |
4623 |
29/09/2019 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
PALL. GAVIRATE |
42-59 |
|
1 |
4624 |
28/09/2019 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
VIRTUS CARROCCIO |
64-42 |
|
1 |
4625 |
28/09/2019 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
53-60 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
4626 |
05/10/2019 21.00 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
43-65 |
|
2 |
4627 |
06/10/2019 18.30 |
POL. COMENSE 2015 |
O.S.L. GARBAGNATE |
37-50 |
|
2 |
4628 |
05/10/2019 21.00 |
STARLIGHT VALMADRERA |
ARDOR BOLLATE |
67-49 |
|
2 |
4629 |
05/10/2019 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
BASKET ROBBIANO |
64-54 |
|
2 |
4630 |
05/10/2019 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
VERTEMATESE |
75-71 |
|
2 |
4631 |
06/10/2019 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
EUREKA MONZA |
42-59 |
|
2 |
4632 |
06/10/2019 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
U.S. BASKET COMO |
53-62 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
4633 |
11/10/2019 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
PROSPORT ARCORE |
61-31 |
|
3 |
4634 |
11/10/2019 21.30 |
VERTEMATESE |
STARLIGHT VALMADRERA |
49-59 |
|
3 |
4635 |
12/10/2019 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
S.AMBROGIO MARIANO |
41-52 |
|
3 |
4636 |
13/10/2019 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
EUREKA MONZA |
61-53 |
|
3 |
4637 |
12/10/2019 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
POL. COMENSE 2015 |
67-32 |
|
3 |
4638 |
12/10/2019 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
VIRTUS CARROCCIO |
70-38 |
|
3 |
4639 |
12/10/2019 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
ARDOR BOLLATE |
68-56 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
4640 |
20/10/2019 21.00 |
POL. COMENSE 2015 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
34-67 |
|
4 |
4641 |
20/10/2019 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
49-41 |
|
4 |
4642 |
20/10/2019 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
VERTEMATESE |
49-65 |
|
4 |
4643 |
19/10/2019 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
O.S.L. GARBAGNATE |
40-46 |
|
4 |
4644 |
18/10/2019 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
SPORTIVA SONDRIO |
48-54 |
|
4 |
4645 |
19/10/2019 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
PALL. GAVIRATE |
59-55 |
|
4 |
4646 |
19/10/2019 20.00 |
EUREKA MONZA |
U.S. BASKET COMO |
58-40 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
4647 |
25/10/2019 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
PROSPORT ARCORE |
70-21 |
|
5 |
4648 |
25/10/2019 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
ARDOR BOLLATE |
60-58 |
|
5 |
4649 |
25/10/2019 21.30 |
VERTEMATESE |
EUREKA MONZA |
54-48 |
|
5 |
4650 |
26/10/2019 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
BASKET ROBBIANO |
58-44 |
|
5 |
4651 |
27/10/2019 16.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
POL. COMENSE 2015 |
82-33 |
|
5 |
4652 |
26/10/2019 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
VIRTUS CARROCCIO |
78-25 |
|
5 |
4653 |
26/10/2019 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
O.S.L. GARBAGNATE |
53-59 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
4654 |
03/11/2019 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
VERTEMATESE |
54-64 |
|
6 |
4655 |
03/11/2019 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
S.AMBROGIO MARIANO |
72-66 |
|
6 |
4656 |
02/11/2019 20.00 |
EUREKA MONZA |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
65-63 |
|
6 |
4657 |
02/11/2019 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
STARLIGHT VALMADRERA |
58-78 |
|
6 |
4658 |
03/11/2019 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
SPORTIVA SONDRIO |
37-47 |
|
6 |
4659 |
02/11/2019 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
VIRTUS CARROCCIO |
77-39 |
|
6 |
4660 |
04/11/2019 21.15 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
U.S. BASKET COMO |
61-39 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
4661 |
09/11/2019 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
VERTEMATESE |
37-63 |
|
7 |
4662 |
10/11/2019 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
PROSPORT ARCORE |
65-53 |
|
7 |
4663 |
09/11/2019 20.00 |
EUREKA MONZA |
BASKET ROBBIANO |
60-49 |
|
7 |
4664 |
09/11/2019 20.00 |
SPORTIVA SONDRIO |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
42-45 |
|
7 |
4665 |
10/11/2019 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
PALL. GAVIRATE |
58-66 |
|
7 |
4666 |
10/11/2019 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
POL. COMENSE 2015 |
53-45 |
|
7 |
4667 |
09/11/2019 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
S.AMBROGIO MARIANO |
49-73 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
4668 |
15/11/2019 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
O.S.L. GARBAGNATE |
62-40 |
|
8 |
4669 |
17/11/2019 18.00 |
POL. COMENSE 2015 |
STARLIGHT VALMADRERA |
38-79 |
|
8 |
4670 |
16/11/2019 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
ARDOR BOLLATE |
79-54 |
|
8 |
4671 |
16/11/2019 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
57-55 |
|
8 |
4672 |
16/11/2019 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
EUREKA MONZA |
59-38 |
|
8 |
4673 |
15/11/2019 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
VIRTUS CARROCCIO |
71-46 |
|
8 |
4674 |
15/11/2019 21.30 |
VERTEMATESE |
U.S. BASKET COMO |
71-44 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
4675 |
22/11/2019 21.30 |
VERTEMATESE |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
60-45 |
|
9 |
4676 |
24/11/2019 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
STARLIGHT VALMADRERA |
25-71 |
|
9 |
4677 |
24/11/2019 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
S.AMBROGIO MARIANO |
48-64 |
|
9 |
4678 |
23/11/2019 17.30 |
EUREKA MONZA |
POL. COMENSE 2015 |
53-36 |
|
9 |
4679 |
23/11/2019 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
PALL. GAVIRATE |
50-68 |
|
9 |
4680 |
24/11/2019 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
49-54 |
|
9 |
4681 |
23/11/2019 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
SPORTIVA SONDRIO |
59-76 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
4682 |
30/11/2019 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
O.S.L. GARBAGNATE |
48-46 |
|
10 |
4683 |
30/11/2019 21.00 |
STARLIGHT VALMADRERA |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
63-48 |
|
10 |
4684 |
29/11/2019 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
VERTEMATESE |
72-58 |
|
10 |
4685 |
30/11/2019 20.30 |
POL. COMENSE 2015 |
BASKET ROBBIANO |
60-66 |
|
10 |
4686 |
30/11/2019 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
EUREKA MONZA |
50-42 |
|
10 |
4687 |
30/11/2019 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
PROSPORT ARCORE |
57-34 |
|
10 |
4688 |
01/12/2019 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
ARDOR BOLLATE |
63-71 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
4689 |
08/12/2019 17.00 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
POL. COMENSE 2015 |
51-32 |
|
11 |
4690 |
08/12/2019 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
STARLIGHT VALMADRERA |
44-77 |
|
11 |
4691 |
08/12/2019 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
EUREKA MONZA |
59-50 |
|
11 |
4692 |
05/12/2019 21.30 |
PROSPORT ARCORE |
BASKET ROBBIANO |
52-72 |
|
11 |
4693 |
06/12/2019 21.30 |
VERTEMATESE |
SPORTIVA SONDRIO |
51-48 |
|
11 |
4694 |
06/12/2019 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
PALL. GAVIRATE |
65-73 |
|
11 |
4695 |
07/12/2019 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
VIRTUS CARROCCIO |
66-38 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
4696 |
14/12/2019 20.30 |
POL. COMENSE 2015 |
S.AMBROGIO MARIANO |
63-82 |
|
12 |
4697 |
15/12/2019 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
O.S.L. GARBAGNATE |
58-57 |
|
12 |
4698 |
14/12/2019 20.00 |
EUREKA MONZA |
PROSPORT ARCORE |
62-53 |
|
12 |
4699 |
14/12/2019 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
VERTEMATESE |
43-61 |
|
12 |
4700 |
14/12/2019 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
SPORTIVA SONDRIO |
77-55 |
|
12 |
4701 |
15/12/2019 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
39-72 |
|
12 |
4702 |
14/12/2019 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
U.S. BASKET COMO |
73-37 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
4703 |
20/12/2019 21.30 |
VERTEMATESE |
POL. COMENSE 2015 |
61-34 |
|
13 |
4704 |
21/12/2019 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
ARDOR BOLLATE |
74-62 |
|
13 |
4705 |
20/12/2019 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
EUREKA MONZA |
64-39 |
|
13 |
4706 |
21/12/2019 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
STARLIGHT VALMADRERA |
59-63 |
|
13 |
4707 |
21/12/2019 21.15 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
PALL. GAVIRATE |
60-40 |
|
13 |
4708 |
22/12/2019 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
VIRTUS CARROCCIO |
54-44 |
|
13 |
4709 |
21/12/2019 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
BASKET ROBBIANO |
68-45 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
4710 |
29/01/2020 21.00 |
POL. COMENSE 2015 |
PROSPORT ARCORE |
72-68 |
|
14 |
4711 |
04/01/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
82-36 |
|
14 |
4712 |
12/01/2020 18.00 |
EUREKA MONZA |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
52-61 |
|
14 |
4713 |
14/01/2020 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
S.AMBROGIO MARIANO |
54-65 |
|
14 |
4714 |
05/01/2020 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
SPORTIVA SONDRIO |
51-52 |
|
14 |
4715 |
05/01/2020 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
VIRTUS CARROCCIO |
68-34 |
|
14 |
4716 |
27/01/2020 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
U.S. BASKET COMO |
39-51 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
15 |
4717 |
10/01/2020 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
STARLIGHT VALMADRERA |
66-62 |
|
15 |
4718 |
12/01/2020 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
ARDOR BOLLATE |
52-67 |
|
15 |
4719 |
10/01/2020 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
BASKET ROBBIANO |
62-34 |
|
15 |
4720 |
11/01/2020 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
O.S.L. GARBAGNATE |
60-49 |
|
15 |
4721 |
11/01/2020 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
PALL. GAVIRATE |
50-64 |
|
15 |
4722 |
12/01/2020 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
VERTEMATESE |
41-60 |
|
15 |
4723 |
11/01/2020 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
POL. COMENSE 2015 |
65-40 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
16 |
4724 |
19/01/2020 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
VERTEMATESE |
42-56 |
|
16 |
4725 |
17/01/2020 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
52-42 |
|
16 |
4726 |
19/01/2020 18.00 |
POL. COMENSE 2015 |
ARDOR BOLLATE |
39-61 |
|
16 |
4727 |
18/01/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
EUREKA MONZA |
62-60 |
|
16 |
4728 |
18/01/2020 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
O.S.L. GARBAGNATE |
49-38 |
|
16 |
4729 |
19/01/2020 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
BASKET ROBBIANO |
56-59 |
|
16 |
4730 |
18/01/2020 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
U.S. BASKET COMO |
54-47 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
17 |
4731 |
24/01/2020 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
77-43 |
|
17 |
4732 |
26/01/2020 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
POL. COMENSE 2015 |
69-49 |
|
17 |
4733 |
26/01/2020 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
STARLIGHT VALMADRERA |
40-59 |
|
17 |
4734 |
25/01/2020 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
SPORTIVA SONDRIO |
48-63 |
|
17 |
4735 |
24/01/2020 21.30 |
VERTEMATESE |
PALL. GAVIRATE |
55-29 |
|
17 |
4736 |
25/01/2020 20.00 |
EUREKA MONZA |
VIRTUS CARROCCIO |
77-36 |
|
17 |
4737 |
25/01/2020 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
PROSPORT ARCORE |
51-53 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
18 |
4738 |
02/02/2020 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
64-52 |
|
18 |
4739 |
01/02/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
VERTEMATESE |
54-48 |
|
18 |
4740 |
31/01/2020 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
68-62 |
|
18 |
4741 |
01/02/2020 20.00 |
EUREKA MONZA |
O.S.L. GARBAGNATE |
67-44 |
|
18 |
4742 |
01/02/2020 20.30 |
POL. COMENSE 2015 |
PALL. GAVIRATE |
49-62 |
|
18 |
4743 |
02/02/2020 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
SPORTIVA SONDRIO |
19-70 |
|
18 |
4744 |
01/02/2020 21.00 |
ARDOR BOLLATE |
U.S. BASKET COMO |
58-51 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
19 |
4745 |
07/02/2020 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
POL. COMENSE 2015 |
52-40 |
|
19 |
4746 |
08/02/2020 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
PROSPORT ARCORE |
71-65 |
|
19 |
4747 |
07/02/2020 21.30 |
VERTEMATESE |
ARDOR BOLLATE |
57-55 |
|
19 |
4748 |
09/02/2020 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
BASKET ROBBIANO |
53-52 |
|
19 |
4749 |
08/02/2020 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
S.AMBROGIO MARIANO |
63-54 |
|
19 |
4750 |
08/02/2020 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
STARLIGHT VALMADRERA |
42-68 |
|
19 |
4751 |
08/02/2020 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
EUREKA MONZA |
43-54 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
20 |
4752 |
16/02/2020 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
S.AMBROGIO MARIANO |
40-57 |
|
20 |
4753 |
16/02/2020 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
42-52 |
|
20 |
4754 |
15/02/2020 20.00 |
EUREKA MONZA |
VERTEMATESE |
56-76 |
|
20 |
4755 |
16/02/2020 18.00 |
BASKET ROBBIANO |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
67-58 |
|
20 |
4756 |
16/02/2020 18.00 |
POL. COMENSE 2015 |
SPORTIVA SONDRIO |
44-70 |
|
20 |
4757 |
16/02/2020 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
STARLIGHT VALMADRERA |
53-75 |
|
20 |
4758 |
16/02/2020 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
U.S. BASKET COMO |
64-47 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
21 |
4759 |
21/02/2020 21.30 |
VERTEMATESE |
O.S.L. GARBAGNATE |
58-35 |
|
21 |
4760 |
21/02/2020 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
ARDOR BOLLATE |
65-67 |
|
21 |
4761 |
22/02/2020 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
EUREKA MONZA |
47-62 |
|
21 |
4762 |
22/02/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
BASKET ROBBIANO |
71-42 |
|
21 |
4763 |
22/02/2020 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
PROSPORT ARCORE |
66-38 |
|
21 |
4764 |
23/02/2020 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
PALL. GAVIRATE |
Rinviata |
|
21 |
4765 |
22/02/2020 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
48-72 |
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
22 |
4766 |
28/02/2020 21.30 |
VERTEMATESE |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
|
|
22 |
4767 |
01/03/2020 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
O.S.L. GARBAGNATE |
|
|
22 |
4768 |
01/03/2020 18.00 |
BASKET ROBBIANO |
EUREKA MONZA |
|
|
22 |
4769 |
28/02/2020 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
SPORTIVA SONDRIO |
|
|
22 |
4770 |
29/02/2020 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
ARDOR BOLLATE |
|
|
22 |
4771 |
01/03/2020 18.00 |
POL. COMENSE 2015 |
VIRTUS CARROCCIO |
|
|
22 |
4772 |
28/02/2020 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
U.S. BASKET COMO |
|
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
23 |
4773 |
08/03/2020 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
|
|
23 |
4774 |
07/03/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
POL. COMENSE 2015 |
|
|
23 |
4775 |
07/03/2020 21.00 |
ARDOR BOLLATE |
BASKET ROBBIANO |
|
|
23 |
4776 |
07/03/2020 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
SPORTIVA SONDRIO |
|
|
23 |
4777 |
07/03/2020 20.00 |
EUREKA MONZA |
PALL. GAVIRATE |
|
|
23 |
4778 |
08/03/2020 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
S.AMBROGIO MARIANO |
|
|
23 |
4779 |
07/03/2020 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
VERTEMATESE |
|
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
24 |
4780 |
13/03/2020 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
VERTEMATESE |
|
|
24 |
4781 |
14/03/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
PROSPORT ARCORE |
|
|
24 |
4782 |
13/03/2020 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
O.S.L. GARBAGNATE |
|
|
24 |
4783 |
15/03/2020 20.00 |
POL. COMENSE 2015 |
EUREKA MONZA |
|
|
24 |
4784 |
14/03/2020 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
BASKET ROBBIANO |
|
|
24 |
4785 |
14/03/2020 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
VIRTUS CARROCCIO |
|
|
24 |
4786 |
14/03/2020 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
U.S. BASKET COMO |
|
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
25 |
4787 |
22/03/2020 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
|
|
25 |
4788 |
20/03/2020 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
STARLIGHT VALMADRERA |
|
|
25 |
4789 |
20/03/2020 21.30 |
VERTEMATESE |
S.AMBROGIO MARIANO |
|
|
25 |
4790 |
21/03/2020 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
POL. COMENSE 2015 |
|
|
25 |
4791 |
21/03/2020 20.00 |
EUREKA MONZA |
SPORTIVA SONDRIO |
|
|
25 |
4792 |
22/03/2020 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
PALL. GAVIRATE |
|
|
25 |
4793 |
21/03/2020 21.00 |
ARDOR BOLLATE |
VIRTUS CARROCCIO |
|
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
26 |
4794 |
29/03/2020 18.00 |
POL. COMENSE 2015 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
|
|
26 |
4795 |
28/03/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
O.S.L. GARBAGNATE |
|
|
26 |
4796 |
28/03/2020 20.00 |
EUREKA MONZA |
ARDOR BOLLATE |
|
|
26 |
4797 |
29/03/2020 18.00 |
BASKET ROBBIANO |
PROSPORT ARCORE |
|
|
26 |
4798 |
28/03/2020 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
VERTEMATESE |
|
|
26 |
4799 |
28/03/2020 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
S.AMBROGIO MARIANO |
|
|
26 |
4800 |
29/03/2020 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
U.S. BASKET COMO |
|
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
27 |
4801 |
03/04/2020 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
POL. COMENSE 2015 |
|
|
27 |
4802 |
05/04/2020 19.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
ARDOR BOLLATE |
|
|
27 |
4803 |
05/04/2020 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
EUREKA MONZA |
|
|
27 |
4804 |
03/04/2020 21.30 |
VERTEMATESE |
BASKET ROBBIANO |
|
|
27 |
4805 |
04/04/2020 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
PALL. GAVIRATE |
|
|
27 |
4806 |
03/04/2020 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
VIRTUS CARROCCIO |
|
|
27 |
4807 |
04/04/2020 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
STARLIGHT VALMADRERA |
|
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
28 |
4808 |
19/04/2020 20.00 |
POL. COMENSE 2015 |
VERTEMATESE |
|
|
28 |
4809 |
19/04/2020 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
|
|
28 |
4810 |
18/04/2020 20.00 |
EUREKA MONZA |
S.AMBROGIO MARIANO |
|
|
28 |
4811 |
18/04/2020 20.30 |
STARLIGHT VALMADRERA |
SPORTIVA SONDRIO |
|
|
28 |
4812 |
18/04/2020 20.45 |
PALL. GAVIRATE |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
|
|
28 |
4813 |
19/04/2020 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
PROSPORT ARCORE |
|
|
28 |
4814 |
18/04/2020 21.00 |
BASKET ROBBIANO |
U.S. BASKET COMO |
|
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
29 |
4815 |
26/04/2020 18.30 |
PROSPORT ARCORE |
POL. COMENSE 2015 |
|
|
29 |
4816 |
25/04/2020 20.30 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
STARLIGHT VALMADRERA |
|
|
29 |
4817 |
24/04/2020 21.30 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
EUREKA MONZA |
|
|
29 |
4818 |
24/04/2020 21.30 |
S.AMBROGIO MARIANO |
BASKET ROBBIANO |
|
|
29 |
4819 |
25/04/2020 18.30 |
SPORTIVA SONDRIO |
ARDOR BOLLATE |
|
|
29 |
4820 |
26/04/2020 18.00 |
VIRTUS CARROCCIO |
O.S.L. GARBAGNATE |
|
|
29 |
4821 |
25/04/2020 21.00 |
U.S. BASKET COMO |
PALL. GAVIRATE |
|
|
FIP - Serie C Femm. - Qualificazione - Gir. BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
30 |
4822 |
03/05/2020 18.00 |
STARLIGHT VALMADRERA |
S.AMBROGIO MARIANO |
|
|
30 |
4823 |
03/05/2020 18.00 |
ARDOR BOLLATE |
PROSPORT ARCORE |
|
|
30 |
4824 |
03/05/2020 18.00 |
BASKET ROBBIANO |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
|
|
30 |
4825 |
03/05/2020 18.00 |
O.S.L. GARBAGNATE |
SPORTIVA SONDRIO |
|
|
30 |
4826 |
03/05/2020 18.00 |
PALL. GAVIRATE |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
|
|
30 |
4827 |
03/05/2020 18.00 |
VERTEMATESE |
VIRTUS CARROCCIO |
|
|
30 |
4828 |
03/05/2020 18.00 |
POL. COMENSE 2015 |
U.S. BASKET COMO |
|
|
Classifica alla 21^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
PF |
PS |
DP |
QP |
MF |
MS |
Penal. |
1 |
STARLIGHT VALMADRERA |
38 |
20 |
19 |
1 |
1365 |
927 |
438 |
1,47 |
68 |
46 |
0 |
2 |
VERTEMATESE |
32 |
20 |
16 |
4 |
1192 |
965 |
227 |
1,24 |
59 |
48 |
0 |
3 |
HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO |
30 |
20 |
15 |
5 |
1151 |
912 |
239 |
1,26 |
57 |
45 |
0 |
4 |
SPORTIVA SONDRIO |
30 |
19 |
15 |
4 |
1148 |
905 |
243 |
1,27 |
60 |
47 |
0 |
5 |
S.AMBROGIO MARIANO |
28 |
19 |
14 |
5 |
1202 |
989 |
213 |
1,22 |
63 |
52 |
0 |
6 |
PALL. GAVIRATE |
26 |
18 |
13 |
5 |
1058 |
914 |
144 |
1,16 |
58 |
50 |
0 |
7 |
EUREKA MONZA |
20 |
20 |
10 |
10 |
1108 |
1064 |
44 |
1,04 |
55 |
53 |
0 |
8 |
ARDOR BOLLATE |
18 |
20 |
9 |
11 |
1154 |
1181 |
-27 |
0,98 |
57 |
59 |
0 |
9 |
O.S.L. GARBAGNATE |
18 |
20 |
9 |
11 |
1032 |
1084 |
-52 |
0,95 |
51 |
54 |
0 |
10 |
BK TEAM FEMM.92 CANTU` |
16 |
20 |
8 |
12 |
1046 |
1169 |
-123 |
0,89 |
52 |
58 |
0 |
11 |
U.S. BASKET COMO |
12 |
20 |
6 |
14 |
1041 |
1157 |
-116 |
0,90 |
52 |
57 |
0 |
12 |
BASKET ROBBIANO |
12 |
19 |
6 |
13 |
1020 |
1139 |
-119 |
0,90 |
53 |
59 |
0 |
13 |
PROSPORT ARCORE |
8 |
20 |
4 |
16 |
929 |
1198 |
-269 |
0,78 |
46 |
59 |
0 |
14 |
VIRTUS CARROCCIO |
2 |
18 |
1 |
17 |
757 |
1190 |
-433 |
0,64 |
42 |
66 |
0 |
15 |
POL. COMENSE 2015 |
2 |
19 |
1 |
18 |
816 |
1225 |
-409 |
0,67 |
42 |
64 |
0 |